Paire de plats ronds polylobés en argent... - Lot 215 - Doutrebente

Lot 215
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 701EUR
Paire de plats ronds polylobés en argent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de tors à agrafes feuillagées. Orfèvre : AUCOC. Diamètre : 33 cm Poids : 2,595 kg. (Rayures d'usage).
Mes ordres d'achat