Aiguière en cristal à pans, la monture en... - Lot 213 - Doutrebente

Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 277EUR
Aiguière en cristal à pans, la monture en argent 950 millièmes soulignée de godrons et monogrammée, l'appui pouce coquille. Minerve. Hauteur : 31 cm Poids brut : 1,625 kg (Accident sur le couvercle).
Mes ordres d'achat