Jardinière en argent 950 millièmes de forme... - Lot 212 - Doutrebente

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 323EUR
Jardinière en argent 950 millièmes de forme ovale à contours posant sur piédouche à décors de moulures de godrons feuillagés avec sa doublure en métal. Minerve. Longueur : 44 cm Hauteur : 11,5 cm Poids : 2,025 kg
Mes ordres d'achat