Ensemble de plats en argent uni 950 millièmes... - Lot 211 - Doutrebente

Lot 211
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 016EUR
Ensemble de plats en argent uni 950 millièmes modèle souligné de godrons et feuilles d'acanthes, monogrammé comprenant : - Paire de plats ronds à quatre pointes Diamètre : 32 cm - Corbeille à pain ovale Longueur : 33 cm - Saucière sur plateau adhérent Longueur : 24,5 cm Orfèvre : Henri LAPPARRA. Poids : 3,385 kg (Monogramme de la saucière différent, légères rayures d'usage)
Mes ordres d'achat