Dans un écrin : une louche, douze cuillers... - Lot 210 - Doutrebente

Lot 210
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 890EUR
Dans un écrin : une louche, douze cuillers et douze fourchettes de table, douze cuillers à thé, en argent 950 millièmes modèle filets. PARIS 1819-38 et Minerve XIXe siècle. Orfèvres différents. Poids : 2,375 kg (Chocs sur la louche et chocs d'usage)
Mes ordres d'achat