Six fourchettes et deux cuillers de table... - Lot 199 - Doutrebente

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Six fourchettes et deux cuillers de table en argent 950 millièmes modèle uniplat, monogrammé pour partie. Minerve XIXe siècle pour les fourchettes et XVIIIe siècle pour les deux cuillers. Poids : 555 g. (Chocs et usures). On y joint six cuillers en métal argenté.
Mes ordres d'achat