Bague en platine 850 millièmes et or gris... - Lot 193 - Doutrebente

Lot 193
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Résultat : 22 050EUR
Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes sertie d'un diamant solitaire demi taille de forme ronde entre six petits diamants. Tour de doigt : 56 Poids brut : 5,4 g Poids du diamant : 5.38 ct (Diamant à ressertir)
Mes ordres d'achat