Alliance en or 750 millièmes sertie de diamants... - Lot 189 - Doutrebente

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 917EUR
Alliance en or 750 millièmes sertie de diamants de forme princesse. Tour de doigt : 54 Poids brut : 3,8 g (Or jaune traité en or gris)
Mes ordres d'achat