Montre bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 184 - Doutrebente

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 630EUR
Montre bracelet de dame, la montre de forme bombée en platine 950 millièmes, le tour de cadran serti comme les attaches de petits diamants, mouvement mécanique, tour de poignet en tissu noir. Vers 1900/1925 Poids brut : 14,3 g
Mes ordres d'achat