Lot en or 750 millièmes ou monté en or comprenant... - Lot 183 - Doutrebente

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 575EUR
Lot en or 750 millièmes ou monté en or comprenant : épingle de cravate ornée d'un motif «coq» serti de diamants taillés en rose ; broche barrette ornée d'onyx calibrés et diamants retenant une perle de culture en pampille (manques) ; trois intercalaires de bracelet ornés d'onyx entre des lignes de diamants taillés en rose. Poids brut : 41,1 g
Mes ordres d'achat