Jean VENDOME (Poinçon)

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 394EUR
Jean VENDOME (Poinçon)
Broche mouvementée et ajourée à décor de branchages en or jaune 750 millièmes guilloché, ornée au centre d'un quartz enfumé de forme rectangulaire partiellement entouré de petits diamants. Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 30 g
Mes ordres d'achat