Bague en platine 850 millièmes ornée d'un... - Lot 173 - Doutrebente

Lot 173
Estimation :
3800 - 4800 EUR
Résultat : 10 863EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille ancienne pesant 4.34 carats. (Pierre à ressertir). Tour de doigt : 56 Poids brut : 4,1 g On y joint un petit diamant sur papier.
Mes ordres d'achat