Bague en platine 850 millièmes sertie d'un... - Lot 167 - Doutrebente

Lot 167
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 28 350EUR
Bague en platine 850 millièmes sertie d'un diamant rond de taille ancienne solitaire. Accompagné d'un rapport d'analyse du L.F.G. n° 313993 en date du 02/10/2015 précisant : - Masse : 4,75 ct - Couleur : L - Pureté : SI1 - Fluorescence : none - Dimensions : 10,73 - 10,90 x 6,60 mm Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat