Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750... - Lot 154 - Doutrebente

Lot 154
Estimation :
3500 - 4200 EUR
Résultat : 24 570EUR
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes orné au centre de trois diamants principaux de taille ancienne entre deux lignes de diamants de taille ancienne en chute.
XIXe siècle.
Diamètre intérieur : 5,5 cm
Poids brut : 30,4 g
Mes ordres d'achat