Fermoir transformé en broche en or 375 millièmes... - Lot 152 - Doutrebente

Lot 152
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 17 010EUR
Fermoir transformé en broche en or 375 millièmes et argent 925 millièmes orné de trois intailles sur pierres dures fines, dans des entourages de diamants de taille ancienne et taillés en rose. XIXe siècle. Travail étranger. (Manques et accidents). Poids brut : 21,5 g
Mes ordres d'achat