Broche noeud en or 750 millièmes et argent... - Lot 149 - Doutrebente

Lot 149
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 086EUR
Broche noeud en or 750 millièmes et argent 925 millièmes ornée de diamants taillés en rose, un diamant de taille ancienne et une perle en pampille. XIXe siècle. Hauteur : 33,5 mm Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat