Paire de pendants d'oreilles en platine 850... - Lot 147 - Doutrebente

Lot 147
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 693EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine 850 millièmes sertis de quatre diamants en ligne, l'un d'entre eux plus important. Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat