Deux sacs cottes de maille en or jaune 750... - Lot 145 - Doutrebente

Lot 145
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 16 128EUR
Deux sacs cottes de maille en or jaune 750 millièmes, l'un d'entre eux doublé de tissu. Poids brut : 496 g
Mes ordres d'achat