Sautoir en or jaune 750 millièmes tressé, orné d'un coulant - Lot 141

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 882EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes tressé, orné d'un coulant serti de grenats. XIXe siècle. Hauteur : 73 cm Poids brut : 25,2 g