Montre de poche savonnette en or jaune 750... - Lot 140 - Doutrebente

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 129EUR
Montre de poche savonnette en or jaune 750 millièmes uni, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancres empierrées. Signé OMEGA sur le mouvement. (Bosses). Diamètre : 52 mm Poids brut : 117,1 g
Mes ordres d'achat