Montre de poche à remontoir au pendant en... - Lot 139 - Doutrebente

Lot 139
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 983EUR
Montre de poche à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes, monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres romains, trotteuse à six heures, échappement à ancre empierrée, balancier bimétallique à compensation. Diamètre : 46,5 mm Poids brut : 84,4 g
Mes ordres d'achat