Bracelet rigide formant ressort en or jaune... - Lot 134 - Doutrebente

Lot 134
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 465EUR
Bracelet rigide formant ressort en or jaune torsadé, les extrémités gravées à décor de têtes de chimères. Poids brut : 83 g
Mes ordres d'achat