Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons en forme de - Lot 132

Lot 132
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 575EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons en forme de huit agrémentés de perles de culture et motifs en turquoise matrix. Longueur : 125 cm environ Poids brut : 58,4 g