- Lot 131

Lot 131
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 071EUR
- Lot 131
Broche papillon en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de diamants taillés en roses rubis, émeraudes et saphirs. Largeur : 43,5 mm Poids brut : 13,8 g