TUDOR

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 016EUR
TUDOR
Heritage Black Bay Montre bracelet en acier noirci. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents, trotteuse centrale, et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet en acier noirci avec fermoir déployant signé. Réf. 69230DK. No. 1728335. Ecrin et carte de garantie en date du 3 août 2020. Diam. 41 mm (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat