Montre bracelet de dame, la montre hexagonale... - Lot 124 - Doutrebente

Lot 124
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 479EUR
Montre bracelet de dame, la montre hexagonale en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé noir, tour de poignet en cuir. MELLERIO, BEAUME & MERCIER. Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat