Bracelet large articulé en or jaune 750 millièmes partiellem - Lot 120

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 528EUR
Bracelet large articulé en or jaune 750 millièmes partiellement gravé, le centre orné d'un motif fleur émaillé bleu serti de cinq diamants de taille ancienne. (Légers accidents à l'émail). XIXe siècle. Poids brut : 41,1 g