Collier en or jaune 750 millièmes gravé à... - Lot 119 - Doutrebente

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 079EUR
Collier en or jaune 750 millièmes gravé à décor de chevrons en chute. Poids brut : 51,2 g
Mes ordres d'achat