Lot en or 750 millièmes comprenant un pendentif... - Lot 114 - Doutrebente

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant un pendentif croix en corail monture en or 750 millièmes (un élément de corail à refixer), une médaille polylobée. Poids brut : 5,7 g On y joint une médaille en or 585 millièmes (vendu comme bris, poids brut : 0,4 g) et trois petites médailles religieuses en métal.
Mes ordres d'achat