Collier «draperie» en or jaune 750 millièmes, les maillons à - Lot 110

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 605EUR
Collier «draperie» en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de filigrane. Longueur : 51 cm Poids : 16,1 g