Broche en or jaune 750 millièmes ajouré,... - Lot 107 - Doutrebente

Lot 107
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré, ornée au centre d'une améthyste entre des petites demi perles. (Bosses et manque une demi perle). On y joint un pendentif en or 750 millièmes. Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat