Collier de quatre-vingt-sept perles de culture... - Lot 105 - Doutrebente

Lot 105
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 15 750EUR
Collier de quatre-vingt-sept perles de culture en chute, le fermoir tonneau en or gris 750 millièmes serti de diamants taillés en rose. Diamètres des perles : 8.00/8.50 à 3.50/4.00 mm Poids brut : 16,1 g
Mes ordres d'achat