Ensemble en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 101 - Doutrebente

Lot 101
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 534EUR
Ensemble en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs partiellement émaillé rouge serti de pierres de synthèse rouges et bleues formant parure comprenant : broche et paire de boucles d'oreilles (système à pince). Diamètre broche : 45 mm Poids brut : 16,2 g Boucles d'oreilles : 21,5 mm Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat