Collier deux rangs de boules de rubis en... - Lot 100 - Doutrebente

Lot 100
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
Collier deux rangs de boules de rubis en chute, le fermoir en or gris et jaune 750 millièmes décoré de lignes torsadées de rubis et diamants alternés. Longueur : 90/95 cm Diamètre : 6,38 à 4,45 mm Poids brut : 74,8 g
Mes ordres d'achat