Paire de boutons de manchettes de forme ronde... - Lot 98 - Doutrebente

Lot 98
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de boutons de manchettes de forme ronde en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de fleurs. (Petit accident) Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat