Broche ronde en or 750 millièmes et platine... - Lot 97 - Doutrebente

Lot 97
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 383EUR
Broche ronde en or 750 millièmes et platine 850 sertie de demi-perles. Diamètre : 30 mm Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat