Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ent - Lot 95

Lot 95
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 575EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés. Longueur : 47 cm Poids brut : 42,8 g