Collier rigide en argent 925 millièmes et or... - Lot 94 - Doutrebente

Lot 94
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 764EUR
Collier rigide en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un motif ajouré retenant en pampille un pendentif rond pavé de saphirs. (Transformation) Poids brut : 57,4 g
Mes ordres d'achat