Bague "toi & moi" en or 750 millièmes et... - Lot 86 - Doutrebente

Lot 86
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 1 663EUR
Bague "toi & moi" en or 750 millièmes et platine 850 ornée d'un diamant de taille ancienne et d'une perle entre des diamants de taille ancienne. (Manque un diamant). Tour de doigt : 57 Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat