Pendentif médaillon ouvrant de forme ovale... - Lot 85 - Doutrebente

Lot 85
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 529EUR
Pendentif médaillon ouvrant de forme ovale en or jaune 750 millièmes, le devant ajouré à décor d'étoile et orné d'une petite demi perle de culture, le fond gravé de filets. (Petites bosses). Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat