Pendentif formant médaillon ouvrant en or... - Lot 81 - Doutrebente

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 819EUR
Pendentif formant médaillon ouvrant en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, le dessus appliqué d'un motif fleurs orné de demi perles. Hauteur : 53,5 mm Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat