Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 80 - Doutrebente

Lot 80
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 353EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacun décoré de filets d'émail noir et ornés de petites demi perles. Système pour oreilles percées. (Manques à l'émail). Hauteur : 4 cm Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat