J.DESPRES, signé.

Lot 79
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 2 300EUR
J.DESPRES, signé.
Collier en argent 925 millièmes ajouré, le centre décoré de motifs géométriques en chute ajouré; (Usures). Longueur : 45,1 cm Poids brut : 66,3 g
Mes ordres d'achat