J.DESPRES, signé.

Lot 78
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 831EUR
J.DESPRES, signé.
Paire de boutons de manchette en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes, les extrémités martelées ou à décor géométrique. Poids brut : 17,2 g
Mes ordres d'achat