Ensemble en argent et vermeil 925 millièmes... - Lot 76 - Doutrebente

Lot 76
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 227EUR
Ensemble en argent et vermeil 925 millièmes à décor de filets et de fleurs, serti de rubis cabochon et pierres rouges comprenant : un poudrier, le couvercle renfermant un miroir et un tube de rouge à lèvres. Poids brut : 212 g
Mes ordres d'achat