Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 74 - Doutrebente

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 260EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, le tour de poignet tressé, le tour de cadran serti de petits diamants. Mouvement mécanique. Longueur : 16 cm Poids brut : 36,6 g
Mes ordres d'achat