Bague en or jaune 750 millièmes ornée d’une... - Lot 71 - Doutrebente

Lot 71
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 409EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d’une pierre de synthèse bleue de forme hexagonale dans un demi-entourage de diamants taillés en huit-huit. Tour de doigt : 55 Poids brut : 10,4 g (Egrisures et manques)
Mes ordres d'achat