Montre bracelet de dame, la montre rectangulaire... - Lot 69 - Doutrebente

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 192EUR
Montre bracelet de dame, la montre rectangulaire et bombée en or jaune 750 millièmes, les attaches serties de pierres synthétiques calibrées, rouges, le tour de poignet double cordonnet en cuir. Epoque Art Déco. Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat