Bracelet large et articulé en or jaune 750... - Lot 65 - Doutrebente

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 243EUR
Bracelet large et articulé en or jaune 750 millièmes gravé simulant un décor de vannerie. (Traces d'oxydation) Longueur : 18,5 cm Poids brut : 63,2 g
Mes ordres d'achat