JAEGER LECOULTRE

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 575EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire. Mouvement mécanique, le tour de poignet à maillons formant ressort. Montre gravée au dos «AH- 27 Nov 1938. (Fonctionnement non garanti). On y joint une petite montre bracelet en or 750 millièmes. (Manque le bracelet). Poids brut : 55,8 g
Mes ordres d'achat